苏州到亳州火车路线,苏州到亳州火车路线图

nihdff 16 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于苏州到亳州火车路线的问题,于是小编就整理了2个相关介绍苏州到亳州火车路线的解答,让我们一起看看吧。

2021年k554列车途经站点?

k554列车由牡丹江来往温州

途经站点和时间如下

牡丹江 09:02 09:02

海林 09:23 09:26 3分

亚布力 11:04 11:07 3分

尚志 12:03 12:05 2分

玉泉 13:07 13:09 2分

阿城 13:30 13:33 3分

哈尔滨 14:23 14:43 20分

扶余 15:59 16:01 2分

德惠 16:39 16:41 2分

长春 17:35 17:45 10分

公主岭 18:31 18:34 3分

四平 19:19 19:22 3分

开原 20:15 20:17 2分

铁岭 20:39 20:41 2分

沈阳北 21:29 21:37 8分

锦州 00:14 00:20 6分

唐山 04:35 04:39 4分

天津 06:06 06:14 8分

杨柳青 06:39 06:42 3分

静海 07:00 07:03 3分

青县 07:29 07:31 2分

沧州 07:51 07:54 3分

东光 08:29 08:31 2分

吴桥 08:55 08:57 2分

德州 09:21 09:23 2分

平原 09:46 09:49 3分

禹城 10:13 10:16 3分

晏城 10:30 10:33 3分

泰山 11:36 11:40 4分

兖州 12:36 12:40 4分

邹城 12:56 12:58 2分

滕州 13:24 13:33 9分

枣庄西 13:55 13:58 3分

徐州 15:20 15:31 11分

蚌埠 17:20 17:26 6分

滁州北 18:45 18:48 3分

南京 19:32 19:50 18分

芜湖 22:16 22:23 7分

宣城 23:15 23:18 3分

杭州 02:19 02:42 23分

义乌 04:22 04:29 7分

金华南 05:09 05:28 19分

武义 05:53 05:55 2分

永康南 06:16 06:18 2分

缙云 06:45 06:50 5分

丽水 07:22 07:28 6分

青田 08:51 08:53 2分

温州 09:45 09:45

经查无k554次列车,其他车次如下:

K5545车次12:51从亳州始发,01:48到终点站上海,历时12时57分,全程距离801公里,共有10个停靠站,分别是:亳州、阜阳、淮南、蚌埠、南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海。

k845和k848是同一辆火车吗?

经查无K845次列车,k848次车由宁波开往贵阳。俩车不是同一辆车。

K848车次11:08从宁波始发,14:32到终点站贵阳,历时27时24分,全程距离1***8公里,共有20个停靠站,分别是:宁波、余姚、上虞、绍兴、诸暨、义乌、金华、衢州、上饶、鹰潭、丰城、新余、株洲、怀化、玉屏、镇远、凯里、福泉、贵定、贵阳。

K8404车次11:15从亳州始发,10:15到终点站温州,历时23时00分,全程距离1437公里,共有24个停靠站,分别是:亳州、阜阳、淮南、蚌埠、明光、滁州北、南京、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、上海南、嘉兴、杭州、诸暨、义乌、金华、武义、永康、缙云、丽水、青田、温州。

到此,以上就是小编对于苏州到亳州火车路线的问题就介绍到这了,希望介绍关于苏州到亳州火车路线的2点解答对大家有用。