桐城7路车公交路线查询,桐城7路车公交路线查询表

nihdff 29 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于桐城7路车公交路线查询的问题,于是小编就整理了4个相关介绍桐城7路车公交路线查询的解答,让我们一起看看吧。

桐城至香铺211公交?

公交线路:桐城7路 → 桐城202路,全程约26.3公里1、从桐城市步行约150米,到达市民广场站2、乘坐桐城7路,经过9站, 到达饰美家站3、乘坐桐城202路,经过20站, 到达王集路口站4、步行约7.3公里,到达香铺

桐城坐几路公交车到南山桥?

南山桥在昆山,乘汽车到昆山,再乘公交车到南山桥(1)截止2016年10月,桐城至昆山汽车时刻表:(2)到达南山桥路线:公交线路:昆山126路 → 昆山c1路 → 地铁1号线 → 302路 → 快线3号,全程约80.0公里1、从昆山汽车客运站步行约210米,到达汽车客运南站2、乘坐昆山126路,经过14站, 到达前进路思常路站(也可乘坐昆山32路)

3、乘坐昆山c1路,经过15站, 到达钟南街首末站4、步行约130米,到达钟南街站5、乘坐地铁1号线,经过18站, 到达塔园路站6、步行约160米,到达滨河花园站7、乘坐302路,经过10站, 到达鹿山路金枫路西站8、步行约40米,到达鹿山路金枫路西站9、乘坐快线3号,经过22站, 到达太湖湿地公园站10、步行约550米,到达南山桥

桐城开往安庆的火车票多少?要多久能到安庆?最早班车是几点?

桐城到安庆火车时刻表:车次类型 发站-到站 发时- 到时 运行时间 票价(元) K8434/K8435

空调快速 桐城-安庆 07:24- 08:40 1小时16分钟 硬座 13 K706/K707

空调快速 桐城-安庆 07:49- 09:12 1小时23分钟 硬座 13 K8394/K8391

空调快速 桐城-安庆西 11:57- 12:22 0小时25分钟 硬座 10 K311/K310

空调快速 桐城-安庆西 15:36- 16:00 0小时24分钟 硬座 10 K8586/K8587

动车组 桐城-安庆 16:03- 17:50 1小时47分钟 硬座 7 K321/K320

空调快速 桐城-安庆西 19:54- 21:13 1小时19分钟 硬座 10K255

空调快速 桐城-安庆西 21:43- 22:07 0小时24分钟 硬座 10K94/K91

空调快速 桐城-安庆西 22:10- 22:34 0小时24分钟 硬座 10

九冮到桐城有多少公里?

驾车路线:全程约219.9公里

起点:九江市

1.九江市内驾车方案

1) 从起点向西南方向出发,行驶130米,左前方转弯

2) 行驶60米,右转

3) 行驶50米,右转进入长虹大道

4) 沿长虹大道行驶1.8公里,过左侧的长安华厦约230米后,稍向右转进入长虹西大道

5) 沿长虹西大道行驶6.6公里,稍向右转进入苏家垅大桥

2.沿苏家垅大桥行驶760米,直行进入福银高速公路

3.沿福银高速公路行驶42.4公里,朝武汉/合肥/安庆/G50方向,稍向右转进入福银高速公路

4.沿福银高速公路行驶470米,过黄梅互通约640米后,直行进入沪渝高速公路

5.沿沪渝高速公路行驶91.8公里,朝合肥/上海/景德镇/黄山方向,稍向右转进入济广高速公路

6.沿济广高速公路行驶37.8公里,朝桐城/合肥方向,稍向右转进入合安高速公路

7.沿合安高速公路行驶2.0公里,过鸽子墩枢纽,直行进入合安高速公路

8.沿合安高速公路行驶27.4公里,在桐城/枞阳出口,稍向右转上匝道

9.沿匝道行驶1.7公里,在第3个出口,左转进入龙腾路

10.桐城市内驾车方案

1) 沿龙腾路行驶3.7公里,直行进入龙眠东路

2) 沿龙眠东路行驶870米,过右侧的桐城合作金融大厦约100米后,直行进入龙眠中路

3) 沿龙眠中路行驶890米,过右侧的东方家电公司约170米后,右转进入公园路

4) 沿公园路行驶40米,到达终点(在道路右侧)

终点:桐城市

到此,以上就是小编对于桐城7路车公交路线查询的问题就介绍到这了,希望介绍关于桐城7路车公交路线查询的4点解答对大家有用。